Смена | Даты 2016 | Стоимость, евро | Стоимость, евро |
---|---|---|---|
1 | 03.01 – 10.01 | 1690 (вылет из Киева) | 1590 (вылет из Москвы) |
Австрийский Международный комплекс "ЮгендКлуб" расположен в Целль-ам-Зее, в районе Шюттдорф. Клуб принимает детей из разных стран, каждая делегация размещается на отдельном этаже и таким образом в рамках одного комплекса создается целое международное сообщество в дружественной атмосфере.
Благодаря выгодному расположению клуба реализуется успешная и насыщенная детская программа. Комплекс находится в пешей доступности до центра города Целль-ам-Зее.
В составе комплекса 3 четырех этажных корпуса, которые соединены между собой переходами. Дети располагаются в 4х местных номерах с удобствами. В номере оборудованный санузел, удобные кровати, шкафчики, интернет.
В ресторане комплекса дети обеспечены полноценным основным 3-х разовым питанием плюс полдником и соком до 22:00. Каждая смена предусматривает тематическую барбекю-вечеринку
Смена | Даты | Стоимость, евро | Стоимость, евро |
---|---|---|---|
1 | 03.01 – 10.01 | 1690 (вылет из Киева) | 1590 (вылет из Москвы) |
Консультация и бронирование путевок - тел.: 0 800 300 805 e-mail: info@vlagere.com skype: vlagere viber: 0967330051
Киев | Днепропетровск | ||
---|---|---|---|
![]() |
Первое Детское ТурБюро (Официальный отдел продаж портала VLagere) |
![]() |
Тридевять Земель |
Харьков | Донецкая область | ||
---|---|---|---|
![]() |
ТА Хэппи-Тур г. Харьков, |
![]() |
Путевки для жителей и переселенцев
|
Наверх